[Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Трутня » Серьёзные темы » Любовь, отношения, секс... » ЭМо (сука..я плакала...)
ЭМо

Дата: Пятница, 12.10.07, 01:45 | Сообщение # 1
              
StoRsy
Ветеран сайта
Группа: Проверенный
Сообщений: 2557
Награды: 0

Статус:Отсутствует

просыпаясь утром...в собственной крови...оно идёт в ванну...чтоб стиреть размазанную тушь...только лишь чтоб не жгло глаза...снова красить...чтоб не было видно...ни шрамов...не синяков...и слёз...следов слёз...оно снова не завтракает...в коолонках играет жуткий хард-кор...оно кричит и стонет...стонет от боли...
сегодня снова нет денег...сегодня снова одевать ту же старую толстовку...рваные до дыр тапки...
хуйня...опять отец не ночевал дома...сестра и малолетний брат обдолбались наркотой...и оно пытается заставить их жить...ведь матери нет никакого дела до них...
из института выгоняют...за неуплату...за вечные заколы..а оно и не имело времени дойти до универа...ведь снова вызывали скорую матери...её снова бил отец...оно снова носилось по городу, искав своих малолетних брата и сестру по подворотням...оно снова нашло их в помойке за городом...при смерти...
оно даже за всеми этими проблемами не заметило, как ему стукнуло за 20, нет любимого человека..все уходили...бросали предавали...последняя симпатия выросла действительно в любовь...но родители половины против их отношений...они вызывают милицию...когда оно старается найдти встречи с пассией...оно только изредко по ночам смотрит на отрожение в окне любимого человека...оно засыпает на стойке...под жуткие вопли в наушниках...вопли о том как оно ненавидит жизнь...как оно ненавидит Бога...за то....что он не помог и не дал надежды...эти вопли подобны его боли...и оно заснёт под них...обессилив...оно не ело неделю...оно не спало давно...
оно так и заснёт на стройке, что напротив окон любимого человека...
а утром оно проснётся от пинков строителей..спрыгнет на асфальт...и промокнув до нитки под дождём...схватится за стонущее сердце...
прокатится слеза...в след за каплей дождя...оно будет долго бежать за машиной...обессилев снова упадёт на асфальт...закричит:"я хочу умиреть!"...начнёт хлопать по луже ладонями... томно посмотрит вслед новенькому пежо...что подарено новой "любовью" тому человеку...который ещё месяц назад клялся, что его чувства вечны...клялся этому мокрому дыщащему комку...что лежит под дождём на дороге...
оно встаёт...и сново идёт искать брата и сестру...снова идёт спасать мать от смерти...сново идёт...ещё не зная, что отец сжёг его дом...тем самым убив преднамеренно жену...сына и дочь...
оно теряет смысл...оно не имеет друзей...оно не имеет любви и близких...лишь раны лжи...потерь и предательства... оно...называет себя...
ЭМО


не в наших планах жить вечно...В наших планах жить ярко..

А у нас есть всё, что мы хотели.. (с)


Дата: Вторник, 19.02.08, 17:02 | Сообщение # 2
              
EpSiloN
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Награды: 0

Статус:Отсутствует

Два.. Меня за душу это схватило... так грустно ипоразительно правдиво... Но зачем обижать таких людей, они не виноваты, что такие, не виноваты что так живут. Мысли конечно втакой жизни не могут быть оптимистичными, но всё же надежда остаётся... Надежда это то человеческое чувство которое вечно. Оно придаёт сил и подаёт аптимистичные мысли, чтобы было легче жить... Это жизнь Эмо описывается в рассказе, это все страдания человеческие... Нужно помогать таким людям, а не ненавидеть их (как делают многие). Независимо от того кто чеоловек: панк, эмо, ска - он всегда остаётся человеком, просто это его выбор к какой субкультуре примыкать. Некакой межсубкультурной войны быть не должно, просто это "люди-идиоты" придумывают такого рода агрессии... А зачем, наверное чтоб истребить определённую категорию людей "Эмо, значить смерть ему!" А это же скрытый фашизм, что разве русские фашисты были изначально, нет. Фашизм пришёл с запада. Запад всегда будет конкурентом и врагом России...
Не нужно забывать об униженных и оскарблённых, необходимо хоть как-то помогать им. Просто моральной поддержкой можно "Оживить" человека и дать ему Надежду на спасение. И тогда он снова станет полноценным...


"Помни о смерти"









Дата: Вторник, 19.02.08, 19:33 | Сообщение # 3
              
Introozzo
Частичка сайта
Группа: Админ
Сообщений: 1562
Награды: 4

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

Мода на Эмо славо богу уже кончилась cool







Дата: Вторник, 19.02.08, 20:01 | Сообщение # 4
              
EpSiloN
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Награды: 0

Статус:Отсутствует

Это не о эмо, а о несчастных людях...

"Помни о смерти"









Дата: Вторник, 19.02.08, 20:25 | Сообщение # 5
              
Introozzo
Частичка сайта
Группа: Админ
Сообщений: 1562
Награды: 4

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

а я про эмо







Дата: Вторник, 19.02.08, 20:32 | Сообщение # 6
              
EpSiloN
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Награды: 0

Статус:Отсутствует

ну тогда говори...

"Помни о смерти"









Дата: Четверг, 31.12.09, 21:29 | Сообщение # 7
              
FloRRiaN
Частичка сайта
Группа: Главный модер
Сообщений: 1054
Награды: 1

Статус:Отсутствует

Quote (EpSiloN)
Два.. Меня за душу это схватило... так грустно ипоразительно правдиво... Но зачем обижать таких людей, они не виноваты, что такие, не виноваты что так живут.

привыкай- это жизнь
Форум Трутня » Серьёзные темы » Любовь, отношения, секс... » ЭМо (сука..я плакала...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подробная cтатистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи

Игра 1000

[1217]

StoRsy

[2557 постов]

StepleR

[2519 постов]

НеАнгел

[2030 постов]

Лорхен

[2026 постов]

НежнаяЛилия

[1742 постов]

Angel

[1569 постов]

Introozzo

[1562 постов]

ЛисенОК

[1535 постов]

energy-time

[24.10.16]

LeonardPucky

[22.10.16]

MichaelMic

[22.10.16]

Lillienida

[22.10.16]

Kristelsiz

[22.10.16]

WilmaKilS

[22.10.16]

ManuelExisa

[22.10.16]

AngelTappy

[22.10.16]