|
Новый год))
|
|
| Дата: Суббота, 02.01.10, 01:28 | Сообщение # 31
|
Linson
|
Уважаемый пользователь
Группа: Модер
Сообщений: 133
Статус:
|
|
| Ну кто как/где новый год встретил???)) делимся впечатлениями/опытом))))
Со мною будьте поласковей, вы имеете дело с чувствительным легко возбудимым гаденышем))^^
|
| |
| |
| Дата: Суббота, 02.01.10, 14:15 | Сообщение # 32
|
FloRRiaN
|
Частичка сайта
Группа: Главный модер
Сообщений: 1054
Статус:
|
|
| Опыт: столько всякой гадости мешать не надо, вроде чувствуешь себя хорошо, а потом как отоспишься пиздец приходит) я пол дня проспал тупо
|
| |
| |
|
|
|
| Дата: Понедельник, 11.05.26, 14:56 | Сообщение # 36
|
developer_K
|
|
Частенько заходит
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Статус:
Смайл настроения:
|
|
| <a href=https://blockchain-development-company.xyz>blockchain-development-company.xyz</a> what is a top blockchain development company? Look for transparent pricing !
staking smart contracts - [url=https://www.blockchain-development-company.xyz]blockchain-development-company.xyz[/url]
|
| |
| |