[Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Трутня » Серьёзные темы » Про жизнь » Курение (Куришь ли ты??)
Курение
Куришь ли ты??

Дата: Суббота, 18.11.06, 20:33 | Сообщение # 1
              
StepleR
Ветеран сайта
Группа: Админ
Сообщений: 2519
Награды: 4

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

Хочу услышать ваше мнение по поводу курения, считат ли курящий пресудствующий здесь, что здаровье сильно портится или ещё какието проблемы возникают засчёт курева?? Я иногда могу покурить нервы успокоить или за компанию, да и ещё у кого какой стаж курения??







И пусть все думают, что власть на карте мира слева,
Мы то знаем справа!!
Россия великая держава!!
__________________________

Дата: Суббота, 18.11.06, 20:39 | Сообщение # 2
              
Introozzo
Частичка сайта
Группа: Админ
Сообщений: 1562
Награды: 4

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

я курю иногда, и считаю что здоровье портится, правдо если пить каждый день по литру молока, то здоровье не ухудшится smile







Дата: Суббота, 18.11.06, 20:43 | Сообщение # 3
              
StepleR
Ветеран сайта
Группа: Админ
Сообщений: 2519
Награды: 4

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

Introozzo, )) иолоко от всего спасает))) Мне кажется как курим мы с тобой здоровью точно ничего не будет
Воть:
Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс.

Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных.
Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга.

Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма,а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А перекур, между тем, большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака.

Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант,изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящего, поскольку потребляет меньше кислорода.

Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

Только американская табачная промышленность дает работу двум миллионам человек - и это не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков.

Исходя из вышеизложеннного следует призвать к бесплатной выдаче сигаретна предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра. Заодно победим безработицу - работы больше, а работников всё меньше.








И пусть все думают, что власть на карте мира слева,
Мы то знаем справа!!
Россия великая держава!!
__________________________

Дата: Суббота, 18.11.06, 22:20 | Сообщение # 4
              
ЛисенОК
Частичка сайта
Группа: Модер
Сообщений: 1535
Награды: 3

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

Степ,какой ты умный!!!!!!!!!!!!! wacko

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
П. Жеральди

Дата: Суббота, 18.11.06, 22:56 | Сообщение # 5
              
AvengeR
Постоянный участник
Группа: Модер
Сообщений: 239
Награды: 0

Статус:Отсутствует

У курения все таки много и сторон и плохих и хороших.Когда совсем маленькими были,тогда курили чтобы крутым показаться wink После этого все же часть людей курящих перестает курить,а все таки больше половины уже курят до конца жизни.Раньше верил во все эти сказки насчет всяких болезней из-за курения,таких например как рак губы и тд.Потом верить во все это перестал,потому что сказки.Вред конечно оно преносит,но не такой как говорят.Я знаю много людей,которые курят с детства,и до сих пор живы-здоровы.Правда вот денег уходит на сигареты достаточно много,а так я считаю иногда можно пустоту дымом заполнить happy


интересное


Дата: Воскресенье, 19.11.06, 01:51 | Сообщение # 6
              
Гость
Группа: Гости








воще совет ровняйтесь под меня мальчики потому что вы сразу стани ти мужчинами у мными и разумными с портивными воще вы себя почеувствуете царём smile и вы поймёте что ЖИЗнь ПРЕКРАСССННААААААА

Дата: Воскресенье, 19.11.06, 01:55 | Сообщение # 7
              
StoRsy
Ветеран сайта
Группа: Проверенный
Сообщений: 2557
Награды: 0

Статус:Отсутствует

Люди курят либо для того чтобы попонтоваться(хотя это безумно глупо) либо успокоить нервы(хоть доказано,что на нервную систему никотин вообще не влияет),я считаю,что каждый вправе сам решать,курить или не курить,но главное вот что: НЕ УЧИТЕ НИКОГО КУРИТЬ!!!!!

не в наших планах жить вечно...В наших планах жить ярко..

А у нас есть всё, что мы хотели.. (с)


Дата: Вторник, 21.11.06, 14:50 | Сообщение # 8
              
Flo
Частенько заходит
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 0

Статус:Отсутствует

Я вот всегда курю! Что бы не случилось я все время курю! Дома, в аудитории, у декана, в лифте. Знаете, у меня такая проблемка... Когда я стала докуривать сотую сигарету поздно ночью мне вдруг показалось что это плохо... Скажите что это не так а то я умру!!!!!!!!!!!! lol

Добавлено (2006-11-21, 2:49 Pm)
---------------------------------------------
Нет, я вот например курю потому что мне нечем дышать. Я как только начинаю задыхаться, сразу сую в рот сигарету. Вы ниче не понимаете. Это круто!

Добавлено (2006-11-21, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
Я шучу


http://vkontakte.ru/profile.php?id=517721

Дата: Вторник, 21.11.06, 18:31 | Сообщение # 9
              
StepleR
Ветеран сайта
Группа: Админ
Сообщений: 2519
Награды: 4

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

))







И пусть все думают, что власть на карте мира слева,
Мы то знаем справа!!
Россия великая держава!!
__________________________

Дата: Вторник, 21.11.06, 19:09 | Сообщение # 10
              
ЛисенОК
Частичка сайта
Группа: Модер
Сообщений: 1535
Награды: 3

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

а я вообще никада даже в рот сигарету не брала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!предлагали немеренное количество раз попробовать,но не соглашалась и как щас понимаю какая я МОЛОДЕЦ что отказывалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше жутко раздражали курящие люди,а ща ничего смирилась,от них по любому не избавится!!!!!!!!!!!!!!!!как они от сигарет!

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
П. Жеральди

Дата: Вторник, 21.11.06, 19:16 | Сообщение # 11
              
StoRsy
Ветеран сайта
Группа: Проверенный
Сообщений: 2557
Награды: 0

Статус:Отсутствует

ЛисенОК, Алис,а если я закурю,ты останешся моей лучшей подругой? А Даша,как ты думаешь? А то че та надоело быть некурящей,все че то курят...курят...курят....))))))))))))))

не в наших планах жить вечно...В наших планах жить ярко..

А у нас есть всё, что мы хотели.. (с)


Дата: Вторник, 21.11.06, 19:41 | Сообщение # 12
              
ЛисенОК
Частичка сайта
Группа: Модер
Сообщений: 1535
Награды: 3

Статус:Отсутствует
Смайл настроения:

ты же отлично знаешь,что не закуришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чесна мне по фигу уже................................думаю ты все прекрасно сама понимаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
П. Жеральди

Дата: Вторник, 21.11.06, 19:44 | Сообщение # 13
              
StoRsy
Ветеран сайта
Группа: Проверенный
Сообщений: 2557
Награды: 0

Статус:Отсутствует

ЛисенОК, блин...Я расчитывала,что ты напишешь что то вроде "даже не смей" "по губам надаю" "убью" и т д , а тебе пофигу......во гадина

не в наших планах жить вечно...В наших планах жить ярко..

А у нас есть всё, что мы хотели.. (с)


Дата: Суббота, 02.12.06, 19:32 | Сообщение # 14
              
Angel
Частичка сайта
Группа: Модер
Сообщений: 1569
Награды: 0

Статус:Отсутствует

StoRsy ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ Я МОГУ НАПИСАТЬ даже не смей" "по губам надаю" "убью" и т д , !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну че как понравилось!!!!!!!!!!!!!!я теперь понимаю какая ж я дура была когда первый раз попробовала!!!!!!!!теперь здоровье подорвано и еще у меня аллергия на табачный дым blink


Дата: Суббота, 02.12.06, 20:24 | Сообщение # 15
              
BlackGround
Друг сайта
Группа: Младший Админ
Сообщений: 605
Награды: 0

Статус:Отсутствует

Бесят малалетки сраные( такие есть в моем классе), которые курят, показывая свою взрослость, ппц.
Ебанутый, дешовый способ самовыразица...
Тыпые дети... wacko












Форум Трутня » Серьёзные темы » Про жизнь » Курение (Куришь ли ты??)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Подробная cтатистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи

Игра 1000

[1217]

StoRsy

[2557 постов]

StepleR

[2519 постов]

НеАнгел

[2030 постов]

Лорхен

[2026 постов]

НежнаяЛилия

[1742 постов]

Angel

[1569 постов]

Introozzo

[1562 постов]

ЛисенОК

[1535 постов]

energy-time

[24.10.16]

LeonardPucky

[22.10.16]

MichaelMic

[22.10.16]

Lillienida

[22.10.16]

Kristelsiz

[22.10.16]

WilmaKilS

[22.10.16]

ManuelExisa

[22.10.16]

AngelTappy

[22.10.16]