|
Oneline игры
|
|
|
|
| Дата: Понедельник, 01.10.07, 23:33 | Сообщение # 3
|
SLENDS
|
Свой человек
Группа: MODER
Сообщений: 342
Статус:
|
|
| Играл несколько раз в "Сферу" (месяца три назад)...не понравилось...
Love story 
|
| |
| |
| Дата: Суббота, 27.10.07, 23:41 | Сообщение # 4
|
Timurito
|
Свой человек
Группа: Проверенный
Сообщений: 271
Статус:
|
|
| WOW RULEZ!!!!
|
| |
| |
| Дата: Воскресенье, 28.10.07, 00:21 | Сообщение # 5
|
AvengeR
|
Постоянный участник
Группа: Модер
Сообщений: 239
Статус:
|
|
| Quote (Timurito) WOW RULEZ!!!! треш сраный
интересное
|
| |
| |
| Дата: Понедельник, 29.10.07, 21:42 | Сообщение # 6
|
Лорхен
|
Ветеран сайта
Группа: Проверенный
Сообщений: 2026
Статус:
|
|
| Я играю в на рамблере - в восьмерку, в мафию, в дурачка...))) Не смейтесь сильно))))
Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь! (с)
|
| |
| |
| Дата: Понедельник, 29.10.07, 22:59 | Сообщение # 7
|
SLENDS
|
Свой человек
Группа: MODER
Сообщений: 342
Статус:
|
|
| Лорхен, ...а я на Rambler -е частенько играю в "Биатлон"...(попробуй как-нибудь)...
Love story 
|
| |
| |
| Дата: Вторник, 30.10.07, 07:22 | Сообщение # 8
|
SIMBAD
|
Частенько заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Статус:
|
|
| Я играл в "Дозоры".Поднялся нормально,но потом познакомился с крутыми игроками и решил начать заново..тока не пошло уже))..теперь вот знакомых крутых там куча,а сам изредка захожу побыковать))..
Больше всего люди врут перед выборами,сексом и после рыбалки... 
|
| |
| |
| Дата: Понедельник, 11.05.26, 14:39 | Сообщение # 9
|
developer_K
|
|
Частенько заходит
Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Статус:
Смайл настроения:
|
|
| <a href=http://blockchain-development-company.xyz>blockchain-development-company.xyz</a> staking platform development. High APY smart contracts !
staking smart contracts - [url=https://www.blockchain-development-company.xyz]blockchain-development-company.xyz[/url]
|
| |
| |